Biedermeiertisch um 1830/40
Nussholz massiv, 3-seitig passig geschweiftes Fußgestell mit Säulenschaft, runde Platte, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1830/40
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen